Места отдыха с детьми в Крыму

Отправить заявку

Мыс ФиолентЛюбимый многими полуостров Крым уже очень давно является одним из самых прославленных мест для отдыха с детьми. Ежегодно в самые разные его уголки съезжаются тысячи семей для того, чтобы отдохнуть на берегу моря или среди зелёных лесов, чтобы расслабиться и провести время со своими близкими. Какое бы место Вы ни выбрали, можете быть уверены, что везде сможете приятно и интересно отдохнуть, насладиться всеми прелестями курортной жизни и прочим.

 

 Севастопольский курортный регион

Одним из наиболее популярных курортных регионов Крыма является Севастопольский. Именно здесь имеется всё, что может понадобиться или заинтересовать каждого члена семьи на отдыхе. В самом городе-герое и в его многочисленных пригородых посёлках туристическая инфраструктура развита очень хорошо, что позволяет подобрать оптимальный вариант для размещения семьи. На какую бы стоимость или же условия Вы ни рассчитывали, мини-гостиницы Севастополь сумеют удовлетворить все Ваши пожелания и учесть возможности.

Детская площадка в пансионате «Афалина»  Площадка на территории пансионата «Афалина»

 

Мыс Фиолент для спокойного и расслабленного отдыха

Если же Вы хотели бы более спокойного и тихого отдыха, чем в городе, то Вам стоит обратить внимание на небольшие курортные посёлки, расположенные неподалёку от Севастополя. Одним из таких мест является Крым Фиолент отдых в котором — настоящее приключение для всей семьи. Пляж у подножья мыса — это чистая широкая полоса из крупной и средней гальки, которая протянулась вдоль линии прибоя. Вода в море также очень чистая, а благодаря расположению в бухте, здесь редко бывают сильные волны, что особенно хорошо для купания детей. Они смогут плавать и забавляться в воде в полной безопасности, пока родители расслабляются на пляже под лучами крымского щедрого солнца.

Йога-туры на природе

Фиолент в последнее время приобретает популярность в качестве места для проведения йога-тур в Крыму. Потрясающая природа, свежий воздух, умиротворение и спокойствие, царящие здесь — всё это создаёт прекрасные условия для релакса и самопознания, которые и являются одними из многочисленных целей занятий йогой. Вы также можете отправиться в йога-тур всей семьёй, чтобы ещё больше сблизиться, понять друг друга, а также интересно и довольно необычно провести время.