Как добраться из Симферопольского аэропрота

Отправить заявку

Есть несколько вариантов как добраться из аэропорта в Симферополе до Севастополя (до пансионата Афалина):

 1. Пансионат заказывает вам машину в аэропорт, встречает с табличкой "Афалина" и доставляет в пансионат.

Стоимость услуги - 1800 рублей.

2. Вы сами делаете заказ машины к прилету самолета на сайте "Берега Крыма - такси по Крыму". Фирма Симферопольская, с этой фирмой мы сотрудничаем и их водители знают где находится Фиолент и Афалина.

Стоимость - 1800 руб.

3. Если бы ваш самолет прибывал до 17-00, возможно из аэропорта Симферополя выехать прямым автобусов в Севастополь. Последний автобус из аэропорта  уходит в 17-45.

Стомиость 90 р. с человека

4.Из аэропорта Симферополь, вы на троллейбусе (маршрутке) переезжаете на железно-дорожный вокзал в Симферополе ( по времени - 15 минут на троллейбусе от аэропорта до ж.д. вокзала, с таксистами не связывайтесь,берут непомерно дорого). На ж.д. вокзале, на площади находятся пригородные автобусы и автобусные кассы. Автобусы в Севастополь отходят каждые 20-30 минут. Как только возьмете билеты на автобус, звоните в пансионат по любому телефону +3 050 498 71 94 ( это МТС Украины) или +7988665777 - российский номер пансионата, сообщаете на какой рейс автобуса по времени вы взяли билеты. Дальше - администратор пансионата заказывает для вас машину на автовокзал в Севастополе и через 1час 50 мин. вас встретят на автовокзале в Севастополе с табличкой "Афалина". Если у вас забронирован пакет "Все включено" - трансферт от автовокзала в Севастополе за счет пансионата, а если забронирован только номер - такси до пансионата стоит 300 руб.