Оздоровительный тур

Отправить заявку

В доме отдыха Афалина, только на майские праздники, оздоровительный тур ОБНОВЛЕНИЕ, со значительной скидкой, от компании  «Сотвори себя сам»

yoga joga1 7park_s

Спешите, места ограничены, полный пансион и уникальное собрание тренингов и практик, фитнес нагрузок и женские практики все в "одном  флаконе"!!!

За шесть дней тура Вы не только сбросите груз негативного влияния тяжелых зимних месяцев, но и накопившиеся килограммы, лишние объемы и подтянете тело, перед летним отдыхом!! Зарядитесь бодростью и энергией на весь год, получить много ответов на женские вопросы, как привлечь в свою жизнь гармонию и женское счастье, что мешает просто жить и наслаждаться, быть Королевой !!!

Ждем вас у нас 27 апреля! Шесть дней заботы о себе любимой, отдых, позитивный настрой, возможность побыть просто женщиной! Программа оздоровительного тура (ссылка) http://sss-r.com/programma-ozdorovitelnogo-tura-obnovlenie-2/

Бронируйте сейчас, места ограничены, все кто забронирует до 20 апреля получают 55% скидки. Оригинальная цена 7800 грв., со скдкой Вы платите только 3510 грв. В стоимость входит полный пансион и вся программа тура!

Подробности по тел. 38(095) 044-3639 и на сайте www.sss-r.com

Что Вы получите от тура?

* Восстановите силы после трудной и долгой зимы

* Отдохнете от домашних забот

* Подготовитесь к летнему отдыху

* Займетесь собой любимой

* Узнаете как стать «Счастливой женщиной»

* Зарядитесь жизненной энергией

Вы этого достойны

ЗАБРОНИРОВАТЬ СЕЙЧАС! (пройдите по ссылке) http://sss-r.com/zabronirovat-tur/