ЗАНЯТИЯ ЙОГОЙ В ОТПУСКЕ!

Отправить заявку

При сегодняшнем ритме жизни в мегаполисе сложно все успеть и найти время для занятий йогой в Йога Клубе. Поэтому у вас есть возможность научиться заниматься йогой с частным инструктором тренером по йоге во время отпуска в пансионате «Афалина» в Севастополе.

У многих проходит рабочий день за компьютером, в офисе. И это продолжается изо дня в день. От такого образа жизни Вы чувствуете себя уставшими, спина, шея начинают болеть, набирается лишний вес. Помочь избавиться от неприятных ощущений вам помогут упражнения йоги.

Времени для того, чтобы выбраться в йога клуб или зал не хватает. Поэтому заниматься йогой в Москве лучше всего у себя в офисе или дома, надо только выучить набор упражнений йоги с профессиональным инструктором. Это можно сделать в отпуске, выделяя полтора часа в день на занятия.

Проведя 12 дней отпуска в пансионате «Афалина», вы сможете быстро восстановить свое здоровье, повысить жизненный тонус и укрепить свою иммунную систему, благодаря целебному морскому воздуху мыса  Фиолент, лестнице-тренажеру  - 800 ступеней и занятиям йогой.   Регулярные занятия йогой в Москве после отпуска помогут вам, жителям мегаполиса, успешно поддерживать себя в этом бешеном ритме.

joga1 joga2

пляж Яшмовый,мыс Фиолент

Индивидуальные занятия проводит тренер Дмитриенко Вадим Викторович (Севастопольский клуб «Сердце йоги») - сертифицированный инструктор по йоге.

Тренер разработает индивидуальную программу занятий для Вас, для того, чтобы Вы получили максимальный результат.

Особенность йоги заключается в том, что для занятий не требуется никакого дополнительного оборудования. Вам нужна только удобная одежда и коврик.

Записаться на индивидуальные занятия по йоге можно прямо сейчас!


Для этого нужно: позвонить по телефону в г. Москва


или в г. Севастополе


написать по адресу :

www.afalina.org