- Вместимость: 3
Время заселения - с 14.00
Выезд - до 12.00
Отдых на Фиоленте очень популярен среди туристов. В гостевом доме Афалина нет ни одного абсолютно одинакового номера. Фотографии являются исключительно примерами категорий номеров. Некоторые детали, дизайн, меблировка, интерьер могут отличаться из номера в номер. Для определения физических деталей и точных представлений, пожалуйста, обращайте внимание на письменные описания или обратитесь к нашему представителю за дополнительной консультацией.
Номер сьют 2х комнатный повышенную комфортность которого обеспечивает площадь номера – 50 м кв+ балкон.
В спальне 2 кровати (по желанию гостей сдвигаются и накрываются 2х спальным топером), в гостиной 2х спальный диван и односпальное кресло-кровать.
Номер для гостей, которые ценят личное пространство, удобен для семейной пары с детьми школьного возраста.
Цены за проживание
В доме отдыха «Афалина» на мысе Фиолент 2021 год
Категория номера | Стоимость за проживание номер в сутки | |||
Кол-во человек в номере |
Май, июнь, сентябрь
|
Июль, август | Примечание | |
Двухкомнатный номер «Апартамент» |
||||
2х комнатный номер апартамент 4х местный: 2 комнаты – спальня и гостиная с кухней, балкон, 2х спальная кровать (+ доп. место), холодильник, TV, душ, сан. узел, жилая площадь номера = 50 кв.м. |
4 |
4000.0 | 4800.0 | Кухня – индивидуальная в номере |
3 |
3900.0 | 4500.0 | Кухня – индивидуальная в номере |