Тренинги и пленэры в Крыму

Отправить заявку

Если Вы еще не решили, где провести тренинг в Крыму, выбирайте гостевой дом «Афалина». Он расположен в одном из самых красивых уголков полуострова. Это позволит Вам организовать пленэр в Крыму на достойном уровне.

Стоит отметить, что пленэры в Севастополе достаточно популярны. Это – удивительный край с живописными пейзажами, которые покоряют с первого взгляда. Выбирая отдых в пансионате «Афалина», Вы сможете провести пленэр с мастер-классами, семинарами и выставками художественных работ.

Гостевой дом «Афалина» предлагает конференц-сервис в Крыму. К Вашим услугам не только комфортные номера, где могут остановиться участники семинаров и тренингов, но и просторные залы с современным оборудованием, которое позволит Вам провести тренинг в Крыму на высшем уровне. При этом Вы можете рассчитывать на доступные цены и высококлассное обслуживание Ваших встреч. В свободное время Вас ждут увлекательные экскурсии и прогулки по достопримечательностям Крыма, полноценное питание, кофе-брейки. Благодаря такому сервису, Вы можете рассчитывать на высокую оценку Ваших гостей на тренинге или пленэре.